لائحة بأسماء الفائزين في انتخابات الاختيارية قضاء المنية الضنية (2016)

من عماد | 17/11/2017 - 11:30 | التحديث : 24/11/2017 - 14:54 | عدد المشاهدات : 374
المصادر
وزارة الداخلية والبلديات اللبنانية - www.interior.gov.lb

أصدرت وزارة الداخلية والبلديات لائحة بالفائزين في المجالس الاختيارية المنتخبة في قضاء المنية الضنية خلال الانتخابات الاختيارية (2016).

لائحة بأسماء الفائزين في انتخابات الاختيارية قضاء المنية الضنية (2016)
محافظة قضاء اسم البلدة او القرية إسم المرشح مرشح عن
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرشلان جميل محمد الشامي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرشلان علي حسن الخزعل مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرشلان وليد خالد الشامي عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرشلان فادية احمد قبلان عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي احمد جلال غمراوي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي حسين عبدالله قريطم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي احمد عبد الرزاق السعتر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي عبد الناصر محمد غمراوي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي محمود محمد كريم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية البداوي حسام ممدوح البدوي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية الحازميه مصطفى محمد حمدان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية الحازميه محمود حسن الشفشق عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية الخرنوب حبيب جرجس شاهين مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية الروضه خالد مصطفى سيف مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية الريحانيه أحمد محمود لحلوح مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية الريحانيه هشام أحمد قدور عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية الريحانيه عبد الباسط احمد جميل لحلوح عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره ضاهر مصطفى ابو ضاهر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره مصطفى حسين اسماعيل حسون مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره خالد علي يخني مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره محمد مصطفى عبود مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره مصطفى علي هرموش مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره محمد علي لاغا مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره محمد خالد اليخني عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره عبد الحميد محمد رشيد حسون عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية السفيره مالك مصطفى هرموش عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية القطين نعيم يوسف نعمة مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية القطين محمد علي بومرعي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية القطين رائد خضر مريم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية القمامين غسان خصر شعبان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المطل علي خضر طليس مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المطل رياض خضر طليس عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية المطل جمال علي طليس عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية المطل بدر بسام ورور عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه محمود محمد دهمان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه عدنان محمد ا شرفي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه احمد عبد الرحيم الخير مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه أحمد محمد عبدالله أبو شاكر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه ماهر عبد الرحمن شاكر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه حسن محمد ملص مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه وليد وحيد رضوان الحلو مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه احمد خالد عرجا مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه محمد سعد الدين زريقة مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه احمد حسن غزاوي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه رواد عمر صبوح مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه سليم إبراهيم المغازلي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه حسين مصطفى الصاج مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه احمد عدنان خليل مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه علي محمد محفوض مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه غسان احمد علم الدين عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية المنيه جمال احمد عرجا عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية النبي يوشع نزار عبد الرحمن الدهيبي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية النبي يوشع عبد القادر عادل عوض مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية النبي يوشع عمر محمد السيد أحمد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية النبي يوشع مصطفى خضر بكر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية النبي يوشع خضر علي المصري مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال عبد الغني راشد عبد الرحمن مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال عبد الحميد محمود عبد الرحمن مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال محمد احمد الهادي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال طه نصر نده عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال حسن يوسف نده عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية ايزال علي محمد نده عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بحنين محمد إبراهيم سكاف مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بحنين فاطمه عبد الرحمن المولى مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بحنين مصطفى حسين حافضه مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بحنين رضوان محمد حامد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بحويتا مارون حنا مخائيل مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بحويتا ماري جرجي حبيب عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون عمر محمد يوسف الشرقاوي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون صبحي هاشم جميل مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون مصطفى محمد الصمد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون خضر محمد العرب مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون خالد يحي شاكر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون مدحت أحمد الغول مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون علي محمود الصمد عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون وليد حمد جمال عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بخعون اكرم عدنان جمال عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية برج اليهودية علي مصطفى العويك مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية برج اليهودية عفاف محمد العويك عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بطرماز عدنان حماده الزاخوري مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بطرماز حموده محمد حسين محمد حموده مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بطرماز مروان مصطفى ياغي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بطرماز محمود احمد عنتر عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بقاعصفرين عمار صالح صبره مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقاعصفرين ياسر سيف الدين زود مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقاعصفرين حسن محمد الصياح مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقاعصفرين سمير علي خير مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقاعصفرين باسم دباح طالب مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقرصونا خالد أحمد بعيزق مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقرصونا مهدي علي اسعد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بقرصونا محمد احمد بكور مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت الفقس محمود محمد اسماعيل مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت الفقس عبد الناصر عمر عمار مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت الفقس خالد احمد شحادة مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت حاويك خالد علي ناصر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت حاويك جمال احمد ناصر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت حاويك علي خضر ناصر عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية بيت حاويك علي خضر محي الدين ناصر عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية تربل بهيج عيسى جريج مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية تربل جوني بسام اللقيس عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية تربل منير رياض المقدسي عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية تربل جان انطونيوس غنام عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية حرف السياد علي مصطفى حمدان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية حرف السياد عدنان محمود حمدان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية حرف السياد عمر محمود حمدان عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية حقل العزيمه ميشال سليمان الشامي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية حواره يوسف جرجس ابراهيم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية حواره ابراهيم يوسف الحزوري عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية حواره سايد انطانيوس البيسري عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية دبعل محمود عبد القادر فارس مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دبعل عمر علي فارس عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية دير عمار محمد إسماعيل المصري مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير عمار سامي احمد الجندي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير عمار عبد القادر علي خولا مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير عمار خالد عبد الرحمن عباس مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير نبوح محمد رامح هرموش مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير نبوح خالد محمد علي محمد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية دير نبوح عبد الحميد خضر السيد عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية دير نبوح احمد محمود هرموش عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية زغرتغرين بطرس رماز حبيب مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية زغرتغرين حنا نصر حبيب عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية زغرتغرين حنا عزيز حبيب عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية سير منذر فتفت مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية سير ساسين عون مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية سير خضر فتفت مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية سير محمد علي درباس مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية سير عبد الرحمن غانم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية سير عماد علي بو كنج عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية طاران يوسف محمد الشيخ مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية طاران غازي محمد مصطفى طراد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية طاران عمر علي خضر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية طاران مصطفى علي الشيخ عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية عاصون نسيم مخائيل المقدسي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية عاصون اكرم نديم حمود مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية عزقي محمود علي عبد العال مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية عزقي احمد عبد الحميد علي محمد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية عيمار يوسف خليل بو ملحم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية عيمار سمير بولس معوض عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية عين التينه عبد الرحمن سلمان عبيد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية قرصيتا خالد محمد زين الدين زين الدين مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية قرصيتا رباح محمود غانم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية قرصيتا عمر حسن الحايك مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية قرصيتا احمد محمد سلمان عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية قرصيتا خالد محمد داود عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية قزحيا علي محمد حامو مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية قزحيا خضر احمد خضر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كرم المهر نزيه جبرايل حنا مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفربنين احمد محمد حيدر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفربنين عثمان مصطفى السيد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفربنين عدنان محمود حيدر عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرحبو أيوب خليل رزق مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرحبو الياس حبيب البائع مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كفرحبو هاني لبيب عيسى عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية كهف الملول ماريو يوسف أيوب مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية كهف الملول انطونيوس يوسف بطرس عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية كهف الملول شربل حنا جرجور عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية كهف الملول ميشال يوسف أيوب عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية مراح السريج عقل محمد زيدان مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية مراح السريج حسن علي زرد عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية مراح السفيره مصطفى محمد عواد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية مراح السفيره بلال محمد عواد مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية مراح السفيره مصطفى عبد الناصر عواد عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية مركبتا وليد ابراهيم فجلون مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية مركبتا ابراهيم جرجس عطية عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية مركبتا الياس ميلاد فجلون عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية مزرعة القرين منير جميل قيصر مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية نمرين عمر مصطفى عيسى مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية نمرين أحمد محمد علي مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية نمرين سمير محمد نجم مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية وادي النحله فاضل خضر سيف مختار
لبنان الشمالي المنية الضنية وادي النحله محمد سعيد ريا عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية وادي النحله وضحة طعان شوك عضو إختياري
لبنان الشمالي المنية الضنية وادي النحله عزام محمد محرز عضو إختياري